DUE PALI TENDE

cod. 810364

Descrizione

Due pali per tende in legno di noce a patina bruna, supporti per fissaggio a muro e anelli in legno di scorrimento. Lunghezza 276 il primo a sinistra e 241 quello a destra . Italia, sec. XX

Dettagli

Materiale: legno di noce a patina bruna
- Larghezza: cm. 276 cm.
Disponibile per la Vendita.
Disponibile per il noleggio.

QuantitÃ