cod. 808328
Coppia di mantovane Luigi XVI in legno intagliato e laccato, inizio sec. XIX
Materiale: legno intagliato e laccato
- Altezza: 17 cm.
- Larghezza: cm. 150 cm.
- Profondità : cm. 22 cm.
Disponibile per la Vendita.
Disponibile per il noleggio.